[School "Neko"]

Объявление





Состав админов и модеров:

Админы:

Alessa O'Haron,
Елена Дитрих,
Taro,
Femash,

Арман Руадо
(испытательный срок),
Манема
(испытательный срок),
Ishanamo Ishi

Модераторы:
Каями Шефил

Neko School
Гости! Регистрируйтесь на ролевой и оставляйте анкеты!Не забывайте нашу ролевую,ведь без вас она не может существовать!
Ссылки:




Наши друзья:

События в игре:
В школу потихоньку приезжают ученики.Они расселяются по комнатам и знакомятся с друг другом.Пока им всем эта школа кажется неплохой и они даже удивляются что плохие слухи ходили вокруг неё.

Объявления:
Гости прошу не сидеть на главной странице,а регистрироваться и оставлять анкеты! Мы ждём вас! С вами играть станет веселее!)
Внимание!
Всё так же продолжается набор пиарщиков и модераторов.Обращатся в ЛС Алессе.
Погода и время:
30 августа.Совсем скоро,через два дня,начнётся учёба.Уже стали дуть холодные ветры и начали накрапывать мелкие дожди.Конечно,в такую погоду мало кто выходит из школы,но всё же находятся такие любители холодного душа.Три дня в реале=один игровой день.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [School "Neko"] » Коридоры » Коридор


Коридор

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

-Скорее всего...
Туманно отвтила Хару девушке. Она не хотела чтобы все знали, что её дядя - владелец этой школы.
-Я сюда попала чисто случайно. - находу выдумала Хару и улыбнулась.

0

32

-Ну  надеюсь  ты  здесь  приживешься. Каями улыбнулась.
Да.... А я то думала что  сума схожу. Ой, что я говорю? Эта  школа влияет на мой язык. Это плохо.... очень плохо. Киями  продолжала улыбаться, при этом не показывая что  она  витает где-то в  облаках.

0

33

-Да, надесюь. Спасибо
Хару улыбнулась и со скучающим выражением лица села на подоконник закинув ногу на ногу.

0

34

Алесса пока соображала что происходит.Столько всего успело изменится.Когда пришёл Ишанамо,Алесса сленка смутилась,ведь он ещё не знает,кто ему дверь выломал.Кгхм...Вряд ли он догадается..Она снова повернулась к Таро.
-В общем..-Алесса запнулась,подыскивая нужные слова.-В общем извини меня за тот странный поступок...Я,надеюсь,ты поймёшь меня..Сейчас я не могу объяснить.Извини.Но я надеюсь,что... Ты ко мне будешь относиться как раньше..
Сначал Алесса смотрела ему прямо в глаза,но в конце уже опустила,глядя на ноги.Чушь какая-то!Ничего ему толком не объяснила.Надеюсь,что он всё-таки поймёт меня..
-Ну так что?-Алесса с надеждой посмотрела на Таро.

0

35

Равнодушно глядя на всю эту болтовню, Елена стояла в сторонке и даже было ощущение, что она сейчас улыбнется, но это ощущение обманчиво... "Нет, пора отсюда уходить... А то вдруг второй приступ будет? И что мне потом с кучей трупов делать?" - спросила мысленно сама себя. Глянув в пустоту, ее глаза вновь начали приобретать серебристый оттенок, что символизировал об очень плохой будущей ситуации... "Столбы огня и серы, мир взлетел на воздух, чудо аферы...." - и вновь та строчка из песни мимолетно проиграла в голове на вид невинной неко. Но сейчас про нее можно было лишь сказать: "Снаружи бабочка, внутри скорпион".

0

36

Харухи сидела на подоконнике и мотала ногами. Вдруг её взгляд упал на незнакомку. Она с интересом рассмотрела её , но не обнаружив ничего интересного тихо хмыкнула. Она привыкла к городу где на каждом шагу девушки одеты по последнему писку моды. Тут же, девушка в платье 18-го века. Хару удивилась.
-И как люди такое носить могут? Хотя какая мне разница я сама одета не ахти... Да и вырез у моего пиджачка слишком. Ёма, о чём я думаю! Во что хочу в то и одеваюсь!-думала девушка разглядывая Елену.

0

37

Зрачки Елены то хищно сужались, то тот час же принимали нормальный размер и форму, то серебристый, то голубой, словно что-то боролось в девушке. Слегка пошатнувшись, та  облокотилась о стенку и тяжело вздохнула. "Хоть бы не перебить здесь всех... А то теряю контроль, словно сейчас отключусь, но откуда я знаю, что будет после отключения сознания?" - размышляла Елена, одновременно борясь с головной болью. - Нурофен или аспиринчик бы.... - тихо прошептала Елена. "Хватит! Надо взять себя в руки! Но это так тяжело..." - пыталась себя подбодрить Елена, но все было тщетно.

0

38

Хару соскочила с подоконника и подошла к Елене.
-С тобой всё в порядке?-обеспокоенно спросила она у незнакомки -Аспиринчику может глотнёшь?
С пониманием спросила девушка глядя на Елену. Девушка мельком вспоминала остался ли ещё у неё аспирин. Вроде у неё его куча. Хару просто нравилось есть таблетки. Горькие,сладкие,кислые,солёные... Её было всё равно. Она могла есть любые таблетки и в любом количестве. При этом никаких побочных эфектов у девушки не было. Даже диатезной корки.

Отредактировано Haruhi O`Less (2008-10-05 21:39:37)

+1

39

- Да... Аспирин был бы не плох сейчас... - глухо произнесла Елена, постоянно меняя оттенок глаз. "Черт... Я же знаю, полностью изолироваться не получится, но не надо заводить отношения с кем-либо, а иначе.... Будет опять плохо и мне и всем..." - мысленно ныла Елена, постоянно пытаясь быть сильной, но она уже устала от постоянного притворства и лжи самой себе. - Что-то мне действительно не хорошо...

0

40

Хару вынула из сумки пачку асперина и сунув её девушке в руки, ухмыльнулась.
-Держи хоть обьешся вся! -великодушно разрешила девушка Елене -Кстати, я Хару-представилась девушка и дала Елене руку.
Затем Харухи облакотилась на стену рядом с новой знакомой и посмотрела в потолок. Ей ужасно хотелось сделать несколько вещей. Первое - это посмотреть как Елена обьестся аспирина и покроется диатезной коркой. Второе - дать дяде по шее за то что он отослал сюда девушку. Ну а третье было не отторжимой частью жизни Хару. Она хотела пофлиртовать с тем молчаливым парнем. Девушка мельком слышала от дяди что его звали Ишамано Иши...

Отредактировано Haruhi O`Less (2008-10-05 21:40:17)

0

41

Тихо взяв пачку аспирина, Елена прямиком. без воды заглотнула пару лошадиных доз, так как нормальные уже не давали никакого эффекта. - Меня зовут Елена. Елена Дитрих. - скромно представилась девушка-неко, постоянно скрывая хвост и уши. "Это из-за них у меня проблемы! Это из-за них столько боли, муки и смертей!" - мысленно укоряла сама себя за милые кошачьи ушки Елена.  "Главное ни в коем случае не заводить дружбу... Оставив наши отношения на уровне легкого знакомства... Для нее же лучше... Я не неко и не человек... Я просто зверь..." - закончила мысль  и на этом ее размышления остановились.

0

42

-Очень приятно.-сказала Хару заглотив все оставшиеся таблетки.
-Странно тут как-то... Но при этом не как у нас там...
Поправив чёлку подумала Хару.
-Слушай, Елена, у вас тут так хоршо,тихо... А у нас "дурдом на выезде,психи на природе"... - ухмыльнувшись произнесла девушка вспоминая город.
-Правда парни, и тут, и там одинаковые. Либо прилипалы, либо чокнутые романтики...-с отвращением подумала Хару -Мне кажется самый нормальный здесь это Ишамано...
Девушка улыбнулась своим мыслям и слегка покраснела.

0

43

- Хе, тут каждый по-своему псих... И особенно я... - честно призналась Елена, из-за таблеток не отдавая смысла и отчета своим словам. Наглотавшись анальгина, шатаясь, девушка пошла прочь из людного места, ведь откуда она знает, может вновь будет приступ? А куча трупов ей ох, как не надо. "Неужели мне мучатся так теперь до моей скорой кончины?! Живой меня не оставят... Пока я маленькая и приступы малые, а как подрасту, буду стихийным бедствием.... Ксо.. Так сложно не напасть на кого-либо!" - мысленно сама себе ныла Елена, мрачными песнями заглушая вновь прибывающую боль.

---Ворота в школу

0

44

Долгое задумчивое блуждание по, казалось, нескончаемым коридорам школы наконец надоело Иши. В данный момент он думал только об одном. А точнее - о еде. Проклятье, я забыл, где здесь столовая! Черт бы побрал мой наследственный склероз! Ожесточенный Ишанамо заметил знакомую дверь, со злостью пнул ее... и оказался там, где хотел - в столовой.
--------> Столовая

0

45

Постояв ещё  немного  девушка  посмотрела  на книги которые  должна  отнести  в  библиотеку, потом на живот  который урчал.
Хм... пойду ка я в столовая, а книги  и  попозже  думаю  успею  занести. неко пошла  по  длинному коридору в  поисках  столовой. Каями  ещё бы долго  бродила, но  она почувствовала  знакомый  запах. Запах  еды.

----->Столовая

0

46

Хару заметила куда тянется народ и закинув сумку за плечо, решила пойти за неками.
-->СТоловая

0


Вы здесь » [School "Neko"] » Коридоры » Коридор