[School "Neko"]

Объявление





Состав админов и модеров:

Админы:

Alessa O'Haron,
Елена Дитрих,
Taro,
Femash,

Арман Руадо
(испытательный срок),
Манема
(испытательный срок),
Ishanamo Ishi

Модераторы:
Каями Шефил

Neko School
Гости! Регистрируйтесь на ролевой и оставляйте анкеты!Не забывайте нашу ролевую,ведь без вас она не может существовать!
Ссылки:




Наши друзья:

События в игре:
В школу потихоньку приезжают ученики.Они расселяются по комнатам и знакомятся с друг другом.Пока им всем эта школа кажется неплохой и они даже удивляются что плохие слухи ходили вокруг неё.

Объявления:
Гости прошу не сидеть на главной странице,а регистрироваться и оставлять анкеты! Мы ждём вас! С вами играть станет веселее!)
Внимание!
Всё так же продолжается набор пиарщиков и модераторов.Обращатся в ЛС Алессе.
Погода и время:
30 августа.Совсем скоро,через два дня,начнётся учёба.Уже стали дуть холодные ветры и начали накрапывать мелкие дожди.Конечно,в такую погоду мало кто выходит из школы,но всё же находятся такие любители холодного душа.Три дня в реале=один игровой день.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [School "Neko"] » Ворота в школу » Ворота в школу


Ворота в школу

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Большие,железные ворота изящной ковки. Сквозь ворота видно большую школу с красной крышей и бежевыми стенами.Школу окружает забор.Довольно невинный на первый взгляд,однако если присмотреться,будет видно,что он обнесён шипами,чтобы нельзя было перелезть через него.Сразу за забором шикарный сад состоящий из миллионов прекрасных цветов.Все они чудесно пахнут,но срывать их нельзя-это влечёт за собой серьёзное наказание.Дорожка к школе выложена камнем коричневого цвета.Этот камень за весь день нагревается и вечером по нему тепло ступать.Вся школа выглядит просто идиллически и ничего не намекает,на те ужасы,что творятся внутри.

0

2

Подошел к воротам, огляделся. Действительно красиво... В спину нетерпеливо ткнули, ворота с пронзительным, режущим уши скрипом (который никак не вязался с их "внешним видом") медленно распахнулись. Иши вздохнул, передернулся от еще одного толчка в спину и не спеша пошел. Чертовы охранники... Больно, наверное. Наверное. Почувствовав поразительный запах цветов, на секунду остановился, затем пошел дальше. Школа становилась все ближе и ближе. Ишанамо невольно сглотнул образовавшийся комок в горле. И это школа, про которую ему много рассказывали, как плохого, так и хорошего. Пришло время проверить эти слухи. Иши хмыкнул и слегка величаво, показывая, что он нисколько не испугался, взошел по ступеням Неко-Школы.

0

3

Алесса подошла к воротам и оглядела их.Вполне красивы...Почему мои друзья так негативно отзывались о школе?Охранник толкнул в спину.Алесса ойкнула.
-Больно же!-недовольно сказала она ему.
Неко толкнула ворота и прошла вперёд.Вокруг были ароматные цветы.Алесса неторопливо шла к дверям,принюхиваясь к ароматам.Пахнет прекрасно...Ну я совсем не понимаю моих друзей...Неко потянула двери школы и немного нерешительно вошла.

0

4

И вновь темно-зеленая машина подъехала к воротам школы. Оттуда с ужасающе зловещими глазами убийцы вышла Елена. На вид девочка-паинька, якобы всегда жизнерадостная, но это полная ложь. В глазах читалась боль, одиночество и некий страх, но не от нового места и от разлуки с родителями, а от того чуства, что все-таки придется общаться со сверстниками, а от этого невольно развиваются отношения.... Ведь если и тут начнутся убийства, Елена себе места не найдет. Затем, звонко стуча каблучками, неко пошла к зданию школы, сдержанно держа в руках маленький чемоданчик...

---Коридоры

0

5

Пришёл к воротам вот и настал момент когда я пойду в нормальную школу, надеюсь тут не будет скучн окак в дет доме открыв ворота посмотрел на школу Эм ну что то вроде Вааау! осмотрелся вроде нормальная школа, надо поскорей зайти в свою комнату и посмотреть на неё, ещё сказали что мои вещи уже там? пошёл к коридору где были комнаты
--------) Комната №2

0

6

Харухи со скучающим видом и с сумкой на плече шла по дороге. У девушки болели ноги. У Хару было такое чувство, что дорого никогда не кончится... И вот... Наконец-то! Вот оно! Большое величественное здание.
-Что за фигню дядя построил? - буркнула себе под нос девушка и вошла в здание.
-->Коридор

0

7

С перекинутой за плечё сумкой Вайвери подошла к воротам. Хорошо осмотрев здание школы, а точнее то что было видно от этого здания, потянулась и хрустнула шеей.
Ну и ворота, такое впечатление будто я добровольно в тюрьму согласилась поехать, а не в школу. Надеюсь в том что мне про неё наговорили есть хоть доля правды.
Девушке открыли ворота подозрительные личности, но в данный момент они её не интересовали. Умеренным шагом Фем пошла по дороге в здание школы. Огромные сады с кучай цветов внушали спокойствие и мирные намерения этой школы, да и здание показалось неке безобидным покрайне мере если сравнить всё с забором. От цветов исходил сильный аромат, который так и хотелось вдыхать весь день на пролёт.
А... Вот за воротами совсем другое дело и эти цветы такие хорошенкие.
Почти дойдя до школы Фемаш достала из кармана сумки потрёпанный клочёк бумаги с номером комнаты, который еле еле можно было понять.
Что за номер? Шесть, а может ноль или восемь. Нет думаю всётаки это шесть.
Бормоча рассуждала девчонка.
Пойду на угад в комнату номер шесть, а там дальше разберусь сама.
---------> Комната № 6

0

8

К воротам школы подъехала машина детского дома. Из неё вышла нека лет 12-13. В одной руке у неё был чемодан. Как только девочка закрыла дверь машина уехала. Девочка посмотрела на удаляющею в даль машину. Они сейчас рады...Ведь они избавились от меня... Были её мысли. Девочка посмотрела на здание школы своими сиренивыми глазами.  Девочка пригледелась к забору и заметила шипы. значит тут не всё идиально...хотя тут надо мной не будут издеваться сверстники...Мы все тут особеные. Подумала девочка. На ней была чёрное платье до колени и чёрные босоножки.  Нека поправила чёлку спавшую на глаза. Я же собиралась её подстрич! Вспомнила девочка. Я живу в комнате номер...один...Ну направлюсь туда! Решила Анни и направилась в здание.
----Комната №1

0

9

-----Коридоры

Лишь бы скрыться от народа и самой перебороть эту боль... Боль от чего-то неизведанного, того, чего она не знает. - Почему у меня постоянно болит голова?? - тихо ныла девушка, облокотившись о стенку ворот. "Так... Первая задача - держать себя в руках и не нападать на других, а тем более убивать! Второе - перебороть головную боль... Я скоро печень посажу, наевшись анальгином.... 30 таблеток на завтрак, обед и ужин! Красота!" - мысленно возмущалась неко, опустив голову и стиснув зубы.

0

10

Затяжно позёвывающий на другой стороне ограды охранник внезапно рухнул, скошенный взявшейся словно из небытия ладонью. Грузное тело зашуршаро по мостовой, направляясь в близлежащие кусты. Кроткой тенью скользнув к воротам, Лейджи настороженно огляделся, рассматривая внутреннюю территорию школы.

Отредактировано Арман Руадо (2008-10-15 20:16:10)

+1

11

Вскоре Елена начала привыкать к постоянной боли и почти не замечала ее то ли по причине того, что она утихала, то ли по причине, что девушка приспособилась сама. После этого ее чувствительные звериные ушки начали улавливать что-то странное и незнакомое. "Чудится" - заверила себя нека, но полностью не была в этом уверена. С грохотом упав и якобы сев у ворот, Елена тихо запела ту оперную песню... Высокие ноты и чистота звука выдавали отличные качества ее голоса.

0

12

На громоздком автобусе к воротам школы подехала Монокэ, в руках она тащила две большие сумки. Пф, могли бы уже и подвести- подумала она о тете с дядей, ведь семья их была не такой уж бедной, учитывая то что в гараже стоял новенький дядин джип. Монокэ окинула взглядом большое школьное здание, оно выглядело довольно прилично, но Мон открыто показала свое недовольство. -Эх ну и зачем мне нужна эта морока с школой?- недовольно произнесла она мысли в слух. Под забором сидела девушка и пела оперным голосом, она пела довольно хорошо, но все же это казалось странным. -Эм, с тобой все впорядке?- спросила Миноке у незнакомой неко.

0

13

Шанс? Идиотизм. В конце-концов, наглость - второе счастье, а для Лейджи оно, похоже, было первым. Глубоко вздохнув, он развязной походкой направился к воротам, засынув руки за пояс. Всего две минуты назад он с неконтролируемой улыбкой на губах маленьким ножиком старательно соскребал кожу на яремной вене охранника, пока не перетёр её. Теперь ранка выглядела рваной, словно в охраннике проделали дырку гвоздём. Куда затащить тело, он подумает позже... или не подумает, оставив заботу о нём на администрации. Непринуждённо улыбнувшись девушкам, он, бросая любопытные взгляды по сторонам и слишком часто для банальной вежливости останавливаясь на их телах, направился мимо, прямо во двор школы.

0

14

Перестав петь и с пофигично-удрученным взглядом посмотрев на всех, та вновь начала тяжело дышать... "Черт! Опять много народа! Опять сорвусь... Хоть бы не сорваться.... Но эта тяга к... убийству..." - в душе Елена уже устала от этого и мысленно плкала, хотя внешне это никак не отобразилось. Стиснув зубы еще сильней, девушка села, облокотившись о стенку, и пыталась никого не замечать. Ее желтые ушки были направлены концами назад, что означало агрессивность.

0

15

- Пф-ф, это как- бы игнор?- презрительно спросила она у сидящей перед ней неко. - Что считаешь себя пупом Земли?- наконец-то Монокэ нашла на кому выместить свою злость. Ксо-о! Не стоит первое же знакомство превращать в ссору.- А впрочем, не хочешь- не говори. Мне на тебя абсоютно начхать-Мне стоит взять себя в руки, иначе ничем хорошим это не кончиться.Что бы немного успокоиться, Моно решила переключиться на что-то другое. И в этот момент подвернулся парень, проходящий мимо ворот.
-Привет!- окликнула она его. - А мог бы и поздороваться, неужели здесь все такие?...Что ж - буду учить их манерам- ухмыльнулась девушка, ведь кто, как не она,практически никогда не показывала хороших манер.

Отредактировано Monoke Kioto (2008-10-16 20:11:35)

0

16

Мысленно чертыхнувшись, Лейджи выдавил из себя ещё одну дежурную улыбку и медленно повернулся к... девушке? Он никогда не мог представить себе неко в роли сексуального партнёра, но фигурка сей дамы обладала некоторыми прелестями. Вторую даму он предпочёл пока не замечать. Времени много - испробовать успеет всех, хотя... ему определённо нельзя было высовываться - вероятно, лучшего прибежища, чем эта школа, он не сумеет найти.
- День добрый, сударыня... - хрипловатый голос изьявил желание указать на некоторую заинтересованность гостя столь бесцеремонно окликнувшим его существом.

0

17

"Это ужасно... Опять двое... Чтож, от народа в ШКОЛЕ я полностью не спрячусь...Надо бороться, но как?!" - сквозь ужасную головную боль девушка могла ее что-то думать, иначе она давно бы озверела... "Надо уйти..." - синеволосая Елена встала, сразу показав красоту стиля платьев 18 века, и, опираясь об стенку, попыталась уйти, но ее слишком сильно шатало и головокружение было все больше и больше. Стиснув зубы, та продолжала удаляться, впоследний раз сверкнув на нек и людей своими ярко-голубыми глазами.

0

18

- Хм, а что вы делаете в этой школе? Здесь что-то вроде "изолятора" для неко- Моноке недовольно фыркнула - Но вы вовсе не неко, а для учителя, по-моему, слишком молоды. Моноке взглянула на неко. -А она так и молчала...с ней явно что-то не так - Моноке бросила сумки на пол, устав их держать. Моно удивилась - как это она , все это время простояла,  держа их в руках. -Блин, и почему он так смотрит?- подумала Моноке, взглянув на стоящего перед ней парня.

Отредактировано Monoke Kioto (2008-10-16 20:57:42)

+1

19

Внутренне вздохнув от вполне ожидаемого вопроса, Лейджи иронично уставился на сумки. Неопределённо пожав плечами, он хмыкнул и, уже поворачиваясь, бросил:
- Вам следовало бы нанять пару грумов.
Плавно перейдя на кроткий бег, парень опустил ладонь на плечо Елены.
- Вы... позволите вам помочь? - сим весьма естественным, пусть и немного джентльменским жестом, что явно не было в его вкусе, он, вероятно, понадеялся уйти от опасного для него разговора.

0

20

- Нет... - глухо и жестко ответила Елена, будто пытаясь уйти и от незнакомца и от незнакомки. Боль наступала и мир начал терять краски и былую  четкость, что свидетельствовало или об обмороке или об потере контроля над звериним "я". Елене стало трудно дышать и та начала медленно задыхаться, словно кто-то душил ее изнутри... Глаза вновь начали приобретать серебристый оттенок... Очень недобрый хищный оттенок."Это конец или им или мне..." - и девушка решила упасть в обморок, нежели в бешенство... Колени не держали озяйку и упала.

0

21

Моноке подошла к упавшей в обморок девушке.
- Ну и что же с ней произошло? -Моно смотрела на неко безразлично, без капли сожаления к ее состоянию .
- Может отнести ее в медпункт? - спросила она у парня - Ну одна я ее тащить не собираюсь.
Моноке просто стояла, спрятав руки в карманы и склонив голову к плечу, смотрела на неко, будто ожидая что она сама поднимиться.

0

22

- Ты сумки свои затащи. Гордость не порок - это недостаток. Ты ведь девочка ещё, верно? Иначе не разговаривала бы со мной так. Поверь - это ненадолго... если не остепенишься и не остановишь свой язычок. - раздражение Лейджи беспринципно передалось в звучании голоса. - Скажи лучше, как пройти в медпункт... и оставь нас.
Резко наклонившись, парень подсунул руки под ноги и шею Елены и, рывком подняв, осторожно прижал к себе тело.

0

23

Естественно, конечно сознание когда-то, с определенной периодичностью давало о себе знать, но этого было недостаточно для того, чтобы очнуться и осознать что сейчас происходит. Ей стало тепло, видимо кто-о был рядом, но ей нехватало сил очнуться или тут же вырвался зверь, сидящий в голове и теле девушки... "Почему?" - проскользнуло в голове Елены и тут же оборвалось... Ее ободок чуть набок опустился, а дыхание выровнялось, словно она заснула или пригрелась.

+1

24

- И почему ты думаешь, гордость- это недостаток? Ведь человек без гордости- тряпка - девушка нахмурилась.
- И чего я такого сказала? Не нужно учить меня, что мне делать, как- то сама разберусь...А где медпункт находиться понятия не имею, я сама только что приехала - Моноке демонстративно указала на сумки.
-Вот черт, он точно как моя тетенька, только придираться умеет.

Отредактировано Monoke Kioto (2008-10-17 13:57:17)

0

25

Лейджи вздохнул. Безвольное тело на его руках согревало живот - он уже начинал возбуждаться. Беззащитность девушки, её мягкость, изящные формы тела подняли бы даже старика. Нужно было скорее кончать с этим. Он либо найдёт медпункт, либо не сможет больше сдерживаться. Второй вариант был чреват последствиями, первый представлялся невозможным. Оставалось одно - попытаться вывести Елену из обморока самому. Хотя бы для того, чтобы она показала ему дорогу. Вот только методы сего пробуждение нельзя было назвать стандартными.. Случайные свидетели могли неправильно воспринять. Расположив тело у себя на руках удобнее, он решил на время укрыться в увиденном издали саду.

-------------------окрестности школы\цветочный сад

0

26

-------------------окрестности школы\цветочный сад

0

27

Парень с девушкой на руках ушел. Моноке лишь пожала плечами и подняла сумки.
- Так, мне нужно оставить где-то вещи...Какая там у меня комната? Ах ну да, по-моему №6. Что ж туда и направлюсь.
И Моноке зашла в здание школы.

-------------Комната №6------------------------

0

28

Спокойно к воротам подходил высокий парень, волочя сумку по земле. Его лицо как всегда прикрывала чёлка и никто не видел глаз.
-Ну что же? Пришёл, значит всё! Только в комнату идти не хочу, лучше пройдусь...
Дайсуке огляделся и закинул сумку на плечё, оттряхнув её. Он медленно и лениво поплёлся в сад.
-------)Цветочный сад.

0


Вы здесь » [School "Neko"] » Ворота в школу » Ворота в школу