[School "Neko"]

Объявление





Состав админов и модеров:

Админы:

Alessa O'Haron,
Елена Дитрих,
Taro,
Femash,

Арман Руадо
(испытательный срок),
Манема
(испытательный срок),
Ishanamo Ishi

Модераторы:
Каями Шефил

Neko School
Гости! Регистрируйтесь на ролевой и оставляйте анкеты!Не забывайте нашу ролевую,ведь без вас она не может существовать!
Ссылки:




Наши друзья:

События в игре:
В школу потихоньку приезжают ученики.Они расселяются по комнатам и знакомятся с друг другом.Пока им всем эта школа кажется неплохой и они даже удивляются что плохие слухи ходили вокруг неё.

Объявления:
Гости прошу не сидеть на главной странице,а регистрироваться и оставлять анкеты! Мы ждём вас! С вами играть станет веселее!)
Внимание!
Всё так же продолжается набор пиарщиков и модераторов.Обращатся в ЛС Алессе.
Погода и время:
30 августа.Совсем скоро,через два дня,начнётся учёба.Уже стали дуть холодные ветры и начали накрапывать мелкие дожди.Конечно,в такую погоду мало кто выходит из школы,но всё же находятся такие любители холодного душа.Три дня в реале=один игровой день.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [School "Neko"] » Другие помещения » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Широкая комната устланная разными коврами.Здесь есть два книжных стеллажа,но они не такие как в библиотеке.Они невысокие и в них лежат всякие журналы.Здесь тоже есть камин и его окружают маленькие кресла.Подальше от камина стоит телевизор а напротив широкий, пружинистый диван. По гостинной вразброс поставленны столики.Здесь неки делают уроки,разговаривают,смотрят телевизор.

0

2

<---- Столовая

Каями  зашла  в  гостиную  и  села  на  диван.
А здесь  удобно. Несмотря на все слухи  это школа выглядит довольно прилично. По крайней мере. Каями  сидела  и  думала  над  вопросом  который  ее никогда  не  покидал. Действительны  слухи  про эту школу?
Если все правда значит  надо  быть  начеку, но  если слухи  выдуманы? НЕТ! Я  должна  держаться  на стороне эта школа не так  безопасна как  кажется. Каями  сделала озадаченное  лицо  вспоминая  как  ее насильно  заставили  сюда придти.

0

3

Стало  скучно сидеть  и  Каями  встала с дивана.
Так  все  пора  посмотреть  и  другие  части  школы. Каями  улыбнулась  своим  мыслям.
Что-то  я  много думаю  в  последнее  время.

----->Библиотека

0

4

Девушка вошла в большую гостиную. Комната казалась большой, но Моно думала, что если бы не кресла, диваны и столы, то комната казалась бы еще больше. Неко подошла к шкафу и взяла первую попавшуюся книгу.
Она села в кресло поближе к камину, забросила ноги на столик и, раскрыв книгу, начала читать.

        Отредактировал: Арман Руадо

Отредактировано Monoke Kioto (2008-10-20 15:24:54)

0

5

Мрачно насивистывая какую-то песенку, Иши буквально ворвался в гостиную.
Наконец-то я хоть куда-то пришел! Надоело это {censored} хождение по коридорам.
Оглядев пространство, он подошел к окну и всмотрелся вдаль.

Фто-то на полные 3 строчки не тянет) бай Елена
Т_т Извините, но настроения у меня ноль, и писать подробные и пространные посты не тянет... Еще раз извините. Ishi

0

6

Услышав, какие-то звуки, Моноке, оторвалась от книги, она повела ухом на звук и выглянула из-за кресла. В гостиную вошел парень и в то же мгновение подошел к окну.
-Странные здесь все- продолжала мысленно повторять, Моно вспомнила предвидущие знакомства, они были не из самых удачных.
Девушка встала с кресла, оставила книгу на столике, она подошла к парню со спины.
-Что-то интересное?- спросила она так же посмотрев в окно.

0

7

- М? - Иши обернулся. За ним стояла девушка с невероятно длинными светло-рыжими волосами (почему-то именно это парень отметил в первый же момент) - Да нет, ничего интересного. Просто делать нечего.
Он снова уткнулся в окно и с удивлением заметил, что идет дождь (только заметил, да!)
Пойти на улицу, что ли...

0

8

Да уж, делать и вправду нечего- подумала Моноке. Шел дождь, а это еще больше напомнило о том, что лето прошло и вскоре учеба.
-Эх, а ведь вскоре учеба, вновь будут грузить уроками- сказала Моно, отошла и села в кресло неподалеку.
-Кстати, меня зовут Моноке - представилась девушка.
А они не слишьком разговорчивы, видимо им эта школа тое не оченнь то, и нравиться.

0

9

- Да уж, это точно... - задумчиво протянул Иши. Он повернулся. - А меня Иши зовут, Ишанамо Иши.
Что я несу? Это уже в духе знаменитого агента ноль-ноль-семь...
Ишанамо повернулся, уселся на подоконник и внимательно посмотрел на девушку.

ну видно же, не дотягиваеть до 3 строк) я же наблюдаю за форумом) Ваша Бабочка, ибо Серая.
Злые вы, уйду я от вас... (с) Иши

0

10

-Ну что ж, приятно познакомиться- Моно улыбнулась -Хорошо, что хоть кто-то в этой школе нормальный.- она вспомнила не очень приятные знакомства.
Может, мне, стоило быть с ней помягче?Интересно, добрались ли они до медпункта?
Моноке растянулась в кресле.
-Ну что ж, как тебя угораздило попасть в это заведение?- спросила девушка у Иши и взглянула на парня сидящего, на подоконнике.

0


Вы здесь » [School "Neko"] » Другие помещения » Гостинная