[School "Neko"]

Объявление





Состав админов и модеров:

Админы:

Alessa O'Haron,
Елена Дитрих,
Taro,
Femash,

Арман Руадо
(испытательный срок),
Манема
(испытательный срок),
Ishanamo Ishi

Модераторы:
Каями Шефил

Neko School
Гости! Регистрируйтесь на ролевой и оставляйте анкеты!Не забывайте нашу ролевую,ведь без вас она не может существовать!
Ссылки:




Наши друзья:

События в игре:
В школу потихоньку приезжают ученики.Они расселяются по комнатам и знакомятся с друг другом.Пока им всем эта школа кажется неплохой и они даже удивляются что плохие слухи ходили вокруг неё.

Объявления:
Гости прошу не сидеть на главной странице,а регистрироваться и оставлять анкеты! Мы ждём вас! С вами играть станет веселее!)
Внимание!
Всё так же продолжается набор пиарщиков и модераторов.Обращатся в ЛС Алессе.
Погода и время:
30 августа.Совсем скоро,через два дня,начнётся учёба.Уже стали дуть холодные ветры и начали накрапывать мелкие дожди.Конечно,в такую погоду мало кто выходит из школы,но всё же находятся такие любители холодного душа.Три дня в реале=один игровой день.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [School "Neko"] » Комнаты учеников » Комната №6(Femash)


Комната №6(Femash)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Небольшая комната в светлых тонах. Одно большое окно, которое освещает комнату полностью. Прозрачные шторы желтоватого цвета. Сама комната приблизитнльно такого же спокойного цвета. В помещение довольно пустовато.  В правом углу стоит небольшая кровать застеленная в жёлто-голубое постельное бельё. И тумбочка рядом с ней в светлых охро тонах. На тумбочке распологаються разные вещи девушки, впринцепе как и в тумбочке. Помимо её уголка так сказать там находиться ещё две кровати и две тумбочки.

0

2

Приоткрыв двери девушка медленно вступила в комнату. Комната была свободна.
Значет я всётаки не ошиблась.
Подойдя к большому окну стала всматриваться в пейзвж за ним. Потом присела на кровать стоявшую в правом углу.
Наверно займу её, тут и томбочка есть.
Фем стала достовать из сумки веши и расскладывать их в тумбочке. Застелила постель после чего прилегла на ней.
Как мягко. Щяс бы так и заурчала от удовольствия. Жалко что я не успела предупредить родителей о смене школы, они будут волноваться. Чего это я волнуюсь у меня ведь ещё куча времяни будет. Интересно кого я первого в стенах этой школы встречу?
После долгова пути до школы Фемош значительно сильно устала и её потянуло в дрём. Спустя некоторое время девушка крепко спала.

0

3

Я что уснула? Ну я и даю...
Полусонным голосом протянула Фемаш. Встав с постели она поправила причёску, хотя лучше от этого не стало.
Надо бы мне найти когонибудь и распросить о этой школе, всё ли здесь окей так сказать. И я вобще никого не встретила, а одной блуждать по этой огромной школище мне не особо то и хочеться.
Тут в животе неки подурчало на что она очень быстро обратила внимание.
Есть хочеться... Пойду поищу столовую, не умирать же мне от голода. Один вопрос где она находиться. Ладно поищу на угад надеюсь я не заблужусь...
Одев сапоги нека пошла к двери. Дверь слегка скрипнула, а затем хлопнула. Нека вышла из комнаты.
----------> Столовая

0

4

<--------- Столовая
Вайвери окуратно преоткрыла дверь и уже ползком добралась до кровати. Уткнувшись лицом в подушку она довольно покрехтела.
А... Как хорошо. Теперь мой животик полон и хочеться валяться целый день. Интересно как мои родители сейчас? Я думаю, что у них всё хорошо.
Девушка сняла обувь и закинула ноги на кровать затем снова уткнулась в подушку, которая пока что пахла свежим бельём.
Как же в этой комнате тихо, надеюсь ко мне ещё ктонибудь подселиться, а то коротать мне учебные деньки в одиночестве. Всё наверно ещё чуть чуть часик примерно полежу, а потом...
Не успев завершить мысль Фем погрузилась в очередной сон.

0

5

Моноке тихо вошла в комнату и положила две сумки возле кровати. Внимательно осмотревшись, Моно заметила, что кроме нее в комнате есть еще кто-то.
Ааа, это, по-видимому, моя соседка- осмотревшись, Мон заметила, что одна из кроватей еще не занята и поняла, что на данный момент в комнату заселены не все.
Что ж не буду мешать- Моноке решила пока что не разбирать вещи и не будить неко, поэтому она легла на свою кровать и заложила за голову руки.
Эх, ну наконец-то отдых- она улыбнулась. И уснула на мягкой кровати.

0

6

Моно проснулась и села на кровать, она потрепала волосы и зевнула. Моноке окинула взглядом комнату.
- Вот черт, впервые за долгое время я хотела проснуться дома. - Моноке резко встала и подтянулась - Наверное, мне стоит осмотреть школу.
С этими словами Мон вышла из комнаты, тихо захлопнув за собой дверь.

-----------------Гостинная-------------------------

0


Вы здесь » [School "Neko"] » Комнаты учеников » Комната №6(Femash)